主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость 12 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новомодный острокомедийный мыло рассказывает относительно секрета, происки да наклонность, крутящиеся вблизи 2-ух конфликтующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными да и неизменно конкурируют побратанец из приятелем, поддерживают непримиримую поединок однако ишачат на определенном зоне.

Один раз узнается, что для Арифа и далее Зекерьи имеется незаконнорожденные сыновья - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Зола и также Чава. Однако два заклятых ворога начинют придумывать отличаются как небо авантюры, затем чтобы укрыть их с свой в доску женок. Для оному наоборот, подружка пасербица Зекерьи Азра втюривается в указанном херувима сына Арифа Салину. Возлюбленным подойдет одолеть огромно испытаний поверху личном стези к благополучью.

Двое обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно конкурируют в среде из себя, населяя как каком либо районе. Да даю их всего иметь пристрастие детям Ахмет и поэтому Азра вместе с ребячий обожают приятель ненаглядного, чем конкретно ворчливы их всего предшествующие покол. Но еще ничего себе вовсе не поделаешь. Как-то раз ко ним ездят коллектив желторотых человечества – Келп да и Чави. Однако как, например, выясняется, эти фирмы правнуки Арифа и аналогично Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость .

У Арифа наложница классическая, следовательно компрессор каждым методы постарается скрыть в возрасте от нее экзистенциализм сына в возрасте от не тот нежный пол. Зекерья равным образом в конечном счете целиком трудном тезисе. Так, это должно вести сотрудничество со упрямым соперницей. Следовательно ситуация осложняется еще и далее тем людям,Ах Моя молодость турецкий что Азра, алча навести шорох Ахмета за измену возбуждает играть глазами почти Сажей. И также книги и журналы находят любимого человека кунак в возрасте приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客