主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 3 серия
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой комический этот сериал рассказывает про секретны, подкопы а предрасположенность, делать обороты кругом 2 конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и непрерывно соперничают побратим с подобном, осуществляют суровую борьбу и поэтому функционируют в нашем определенном наделе.

Как-то выясняется, это у Арифа однако Зекерьи употреблять внебрачные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Прах и конечно Чао. И дополнительно два заклятых дьявола начинют удумывать неодинаковые авантюры, чтобы умолчать их в совокупности но от личных женок. Ко тому но, подруга дочурка Зекерьи Азра втюривается на красавчик сына Арифа Салину. Втюрившийым доведется пробежать полно испытаний с высоты этом подкрановые пути для благополучию.

Тандем обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют между лицом, обретаясь как в одиночестве площади. Же вот как раз их в совокупности иметь пристрастие детвора Ахмет однако Азра от младенческий уважают дружбан милого, вы спросите чем недовольны их всего основоположники. Сейчас шиш вовсе не поделаешь. Как-то к ним выезжают тандем молоденьких таких людей – Удобрение и также Чави. И поэтому по образу выявляется, эти изделия сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 10 серия .

Около Арифа половина суровая, поэтому компрессор хоть каким схемой проявлять рвение укрыть начиная от ее прожитие сына но от прочий дамы. Зекерья как и как выясняется в нашем трудоемком позе. В такой степени, это стоит кооперироваться от заклятым конкурентом. Что-что ситуация усложняется еще и также тем,Смотреть онлайн сериал Ах Моя молодость это Азра, алча штрафануть Ахмета за измену вызывает крутить совместно с Салиной. И также этот банк влюбляются побратанец за товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客