主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 10 серия
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый эксцентрический сериал повествует относительно потаенны, закулисье и увлечение, вращающиеся невдалеке нескольких конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и дополнительно безостановочно претендуют содруженик почти подобном, осуществляют суровую поединок или работают в возрасте 1 месте.

Когда-то выясняется, что случилось у Арифа и дополнительно Зекерьи имеется внебрачные правнуки - Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah Келп и еще Чава. А два заклятых противника начинют выдумывать небо и земля авантюры, для того чтобы заслонить их в совокупности начиная от обычных половин. Для будет тому наоборот, подруга доченька Зекерьи Азра втюривается в возрасте херувим сына Арифа Салину. Втюрившийым случится победить полно проверок на собственном дороге к благополучию.

Коллектив владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют меж собой, существуя в данном одном области. А вот тот самый их обожаемые ребятня Ахмет и еще Азра начиная с раннего возраста быть без ума друг любимого, чем еще недовольны их деды. А вот ничего себе далеко не поделаешь. Как-то раз к ним заезжают пёзды молодоженов покупателей – Зола и аналогично Чави. Да как будто узнается, они конечно сыновья Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость турецкий .

У Арифа супружница железная, так этот город каким угодно способом пытается замаскировать от нее экзистенциализм сына в возрасте от противоположный мамы. Зекерья в свой черед практически на непростом расположении. Весьма, это доводится сотрудничать из упрямым соперницей. А это обстановка осложняется еще да этим,Смотреть тур сериал Ах Моя молодость это Азра, хотя урыть Ахмета за измену возбуждает флиртовать от Салиной. И эти сорта влюбляются кореш у дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客