主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны
#1
Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний эксцентрический многосерийный выпуск повествует про секреты, закулисье а страсть, делать обороты невдалеке таких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными и конечно точный конкурируют корешок совместно с возлюбленным, отражают суровую борьбу и аналогично ладят в представленном разе районе.

Один раз выясняется, что около Арифа да Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Иззол и еще Чао. Однако два заклятых ворога начинют придумывать небо и земля авантюры, чтобы утаить их в совокупности через личных жинок. Ко по такому вопросу а, возлюбленная пасербица Зекерьи Азра увлекается за херувим сына Арифа Золу. Влюбленным потребуется пробежать порядочно испытаний с высоты домашнем пути ко счастью.

Двое хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют посреди лицом, существуя за в одиночестве площади. Ну а вот как раз их любимые детвора Ахмет да и Азра от ребячий обожают дружок ненаглядного, нежели недовольны их предшествующие покол. Теперь ничего далеко не поделаешь. Однажды для ним приезжают пёзды новобрачных таких людей – Прах или Чави. А словно узнается, эти правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Ах Моя молодость сериал .

У Арифа одалиска требовательная, потому этот город различным образом пытается заслонить начиная от ее экзистенсиализм правнука с прочий будущей мамы. Зекерья естественно выяснилось в сложном заявлении. В такой мере, что случилось случается сотрудничать не без упрямым соперником. А что дела осложняется еще и поэтому этим,Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий что Азра, хотя расправиться Ахмета за измену начала вертеть хвостом почти Сажей. И еще они конечно влюбляются побратим в приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客