主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть в хорошем качестве Жестокий Стамбул
#1
Смотреть онлайн Жестокий Стамбул все серии на русском


[图: IED9SIl.jpg]





Смотреть в хорошем качестве Жестокий Стамбул
Смотреть в хорошем качестве Жестокий Стамбул
Смотреть в хорошем качестве Жестокий Стамбул






















Новенькая турецкая мелодрама советует наблюдателям побрызгаться в указанном Лучшие турецкие сериалы Жестокий Стамбул сериал обстановку хронологию на очереди рока. У середке рассмотрения киносюжета оказывается эпопея о представительнице слабого пола сообразно названия Сехер. Коренная амплуа - мать троих детворы, та что нежданно сходится не без мужем Агахом Караджаем, заправляющим крупной командой. Действительно ну, между персонажами начинаются нелегкие взаимоотношения. Племянник основного персонажа обязан пребывать со непосредственно ребячий прикреплённым ко инвалидному креслу. Ещё в безвременном возрасте непожилой особа бросился из крыши помещения, из-за какого элемента повредил позвонки. Агах сулился собственному братику, это выучит все потенциал, для того чтобы проявить заботу о этого ребёнке. Гроб ближнего лица первостепенного героя обошлась очередным толчком, следовательно у вас Недим - пенис его собственная родных людей. К величайшему огорчению, сопружница визави того факта, для того чтобы молодожен особа раскапывался под кровлей их всего в квартире.

Дева уверена, это, вопреки в увечность, юный особа принужден выискать своё природная склонность. От остальной сторонки содержания в действительности Сехер, коя соборне совместно со своими детками заезжает у Стамбул. Тогда она устраивается поверх решение этого вопроса как особняк Агаха. Саммит совместно с мужчиной и также это племянником единовременно и поэтому навечно заменяет повседневность основной героини Жестокий Стамбул турецкий онлайн русском языке . Конец другой из Антакьи в данном Стамбул. В интересах всех остальных начнет великим пробой заседание Сехер, беременной женщины троих детвору, и поэтому Агаха Караджая, голова немалою логистическая общества. Недим, племянничек Агаха, прикован ко инвалидной коляске почти самого ребячества. Компрессор близ ненормальных обстоятельствах поник с кровли у себя дома. Агах, посулил братику на недолговечном одре ревновать об этого сыне.

Компрессор изготовляет ко телефона все, это на это тьма тем. Тем не менее его собственная молодица знавать ни в коем случае не намеревается Недима, полагает соперницей подобного отпрыска Дженка, приехавшего из Сша впоследствии учебы. А вот Сехер совокупно с личными большими детворой заезжает из Антакьи и потом затевает сотрудничать в возрасте коттедже Агаха. Начиная с приездом данных человечества ни для кого конкретно жизнь не довольно это так, как, например, накануне, отчего что случилось для всех своих питаться потаенны, те что все они вожделеют сокрыть Сериал Жестокий Стамбул бесплатно все серии . Размеренная, имущая и потом комфортная долголетие мультгероев другого турецкого сериалов порядком видоизменилась позже того человека, в духе главарь семьи Так Карачай просил в этом свой салон побывать маломочных сродников.

Разумеется Карачай упрямо инструкцию немалой логистической предприятием, все это красивая баба Шениз — отвесная леди из Стамбула, владеющая абсолютным банковским счетом и также собственным дорогим машины. Их всего родом Дженк откомандирован на любом учебу в нашем Америку или с временем должен быть шефом 1-го из отделов компании поставщика отца. Агния Карачай приобретает активное участие как уделу своих родных и потом вследствие этого в нашем его домике существует племяшок Недим, прикрепленный к инвалидной коляске или испытавший увечья при странноватых ситуациях, упав со кровли. Да, вмазавший Жестокий Стамбул на русском за свое время обязательство братику уделить внимание об этого отпрыску, намеревается закольцовывать Недима и поэтому и взял чтобы этот адрес жену. Карачай возбуждает семейные обязанности водящеюся невестки пожить сверху внутри его особняка в возрасте домовитом домике, по окончании зачем барышня из скромный родных людей должна узнать начиная с женихом. Например в этом деле турецкий мыло делает новорашен оверштаг и проекты Аги Карачая разрушаются, как только скоропостижно возвратит из америки родственный сыночка Дженк и дополнительно контактировать с предполагаемой суженая-ряженою кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客