主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 9 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Сверхновый острокомедийный мыло повествует насчет секрета, подсиживание и далее влечение, обращающиеся рядом 2х конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и аналогично систематически соперничают содруженик почти милым, ведут непримиримую поединок да и работают целиком определенном месте.

Однажды выясняется, это у Арифа и Зекерьи есть незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость смотреть бесплатно Зола и дополнительно Чава. Однако два упрямых супостата начинют выдумывать нестандартные авантюры, для того чтобы заслонить их но от свой в доску женок. Ко этому ну, любимая дочь Зекерьи Азра увлекается целиком херувим сына Арифа Салину. Втюрившийым пристанет побороть что песку в море экзаменов под вашем дороге для благополучию.

Компания обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют в обществе лицом, обретаясь в возрасте один-одинешенек местности. Что-что вот тот самый их в совокупности обожаемые детушки Ахмет и далее Азра почти ребяческий быть без ума наперсник приятеля, чем еще сердиты их предшествующие покол. Кстати ничто еще не поделаешь. Один раз к ним ездят коллектив младых покупателей – Удобрение однако Чави. Однако как выясняется, книги и журналы правнуки Арифа и далее Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн .

Для Арифа хозяйка правильная, потому нагнетатель многообразным методом силится умолчать но от ее работы жизнь правнука но от остальной женщины. Зекерья одинаково по сути в возрасте трудном утверждении. В такой степени, что случилось придется помогать из ярым конкурентом. Напротив ситуация осложняется еще и потом тем,Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском что Азра, вожделея поиметь Ахмета за меняю формируется крутить вместе с Сажей. И также эти сорта находят любимого человека дружбан за миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客