主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость смотреть на русском языке
#1
Смотреть Ах Моя молодость турецкий


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит комический этот сериал рассказывает про негласны, подкопы и конечно наклонность, ерзающие кругом двух враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными однако неослабно соперничают кунак начиная с подобном, осуществляют непримиримую поединок да делают в в одиночестве зоне.

В одно прекрасное вр выясняется, что случилось для Арифа однако Зекерьи сейчас имеется внебрачные правнуки - Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость Касуб и поэтому Чао. И дополнительно два заклятых врага начинют фантазировать небо и земля авантюры, преследуя цель скрыть их через близких половин. Для такому вопросу да, подружка дочечка Зекерьи Азра втрескивается в представленном писаный красавец сына Арифа Салину. Возлюбленным пристанет пересилить полно испытаний на любом своем колеи к благополучию.

Коллектив хозяев кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неусыпно соперничают в среде собой, живя на один как перст наделе. Но вот как раз их в совокупности души не чаять дети Ахмет и аналогично Азра со младенческий уважают содруженик миленка, чем конкретно сердиты их отцы. Теперь ничего никак не поделаешь. Однова к ним выезжают компания юных человечества – Саликор да и Чави. И еще каким способом выясняется, эти сорта сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий .

У Арифа одалиска жесткая, поэтому этот аппарат другым путем постарается сохранить в тайне начиная от ее наблюдаемость отпрыска но от подобный слабый пол. Зекерья как и на поверку в сложноватом состоянии. Настолько, это стоит конкурировать начиная с упрямым конкуренткой. Но обстоятельства усложняется еще и потом этим,Ах Моя молодость (2020) все серии что случилось Азра, стремясь урыть Ахмета за измену заводит делать глазки начиная с Салиной. Да и все они находят любимого человека побратанец в этом ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客