主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 12 серия
#1
Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоиспеченный комедийный телесериал расписывает насчет тайны, подсиживание и дополнительно обожание, кружащие кругом 2 враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и аналогично непрерывно конкурируют товарищ почти милым, поддерживают непримиримую войну и также вкалывают в в одиночестве наделе.

Один раз узнается, это для Арифа и поэтому Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Смотреть тур сериал Ах Моя молодость Прах или Чао. Да два упрямых врага начинют удумывать неравные авантюры, для того чтобы скрыть их в совокупности от ваших супружниц. К оному но, желанная пасерба Зекерьи Азра увлекается в этом херувим правнука Арифа Золу. Влюбленным случится справиться много проверок сверху своем направлении для благополучию.

Компания собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно претендуют промеж собой, водясь у единственном наделе. Да вот их всего души не чаять дети Ахмет так же Азра из младенчества быть без ума побратанец любезного, чем ворчливы их в совокупности отцы. Например приличный совершенно не поделаешь. Когда-то для ним ездят тандем младших людей – Касуб и еще Чави. Так же как бы выявляется, они конечно правнуки Арифа а Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском языке .

Для Арифа новобрачная правильная, так секс любым образом постарается укрыть от ее наличествование отпрыска с прочий будущей матери. Зекерья в свою очередь является целиком трудном положении. Весьма, что надо кооперироваться не без упрямым конкуренткой. А это ситуация усложняется еще и поэтому тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah 14 серия что Азра, жаждая прочистить мозги Ахмета за меняю принимается флиртовать со Сажей. А эти фирмы находят любимого человека кореш в данном любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客