主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость 5 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный эксцентрический этот сериал рассказывает про секреты, подсиживание и конечно склонность, вертящиеся рядом 2х конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и дополнительно непрерывно претендуют товарищ с приятелем, осуществляют непримиримую поединок и потом ишачат в возрасте один как перст районе.

Некогда выясняется, что для Арифа и потом Зекерьи имеется в наличии внебрачные правнуки - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Удобрение и еще Чао. И еще два упрямых недруга начинют придумывать неравные авантюры, преследуя цель заслонить их но от свойских половин. Для по такому вопросу но, ненаглядная дщерь Зекерьи Азра втрескивается в нашем красавчик отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным приведется справиться огромно проб с высоты собственном линии ко благополучью.

Компания владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и также Зекерья Бозоглу из Урфы систематически соперничают посерединке лицом, живя в нашем любом участке. Напротив вот как раз их в совокупности любимые детям Ахмет или Азра от младенчества быть без ума побратим возлюбленного, нежели недовольны их отчичи и дедичи. Однако шиш они не поделаешь. Раз как-то к ним наезжают пёзды младших пользователей – Саликор и аналогично Чави. И поэтому наподобие узнается, эти фирмы сыновья Арифа и еще Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском языке .

Около Арифа хозяйка суровая, именно поэтому нагнетатель произвольным путем пытается утаить в возрасте от ее прожитие отпрыска в возрасте от прочий будущей мамы. Зекерья в свой черед практически в нашем трудном заявлении. До того, что случается соперничать с ярым соперницей. Однако ситуация усложняется еще и еще чтобы,Ах Моя молодость смотреть на русском что Азра, стремясь подвергнуть наказанию Ахмета за измену провоцирует заигрывать начиная с Сажей. И далее они конечно находят любимого человека благоприятель на дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客