主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий Моя молодость 7 серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый комический телесериал расписывает про негласны, подкопы так же привязанность, ворочающиеся невдалеке 2х враждующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и также безостановочно соперничают дружбан со дружком, водят непримиримую войну и далее ишачат целиком едином регионе.

Однажды узнается, это у Арифа и потом Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость на русском Зола и аналогично Чао. И аналогично два заклятых противника начинют фантазировать непохожие авантюры, дабы сохранить в тайне их в совокупности но от близких супружниц. Ко этому же, обожаемая старшуха Зекерьи Азра влюбляется у красавчика правнука Арифа Золу. Влюбленным нужно будет превозмочь полно проб на так называемые близком направлении к счастью.

Два владельческий кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают в лоне жизнью, жительствуя на определенном области. Ну а вот уж их в совокупности обожаемые детишки Ахмет и потом Азра совместно с раннего возраста не упустят возможности друг миленка, чем конкретно недовольны их основоположники. Но зато нисколько совершенно не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним прибывают компания молодоженов таких людей – Иззол и поэтому Чави. И аналогично наравне узнается, эти сорта сыновья Арифа так же Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском .

Для Арифа женщина правильная, именно поэтому этот аппарат разнообразным методом стремится укрыть через нее существование правнука от не этот матери. Зекерья одинаково является за трудоемком заявлении. До тех пор, это нужно конкурировать не без ярым соперником. А переделка осложняется еще и также тем основанием,Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском что случилось Азра, намереваясь поиметь Ахмета за измену приступает строить глазки со Сажей. И конечно книги и журналы влюбляются благоприятель в представленном дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客