主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке
#1
Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый комичный этот сериал рассказывает относительно секретны, закулисье да наклонность, кружащиеся около 2 конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и еще систематично претендуют дружбан из другом, отражают непримиримую войну и конечно заняты в нашем едином площади.

В одно прекрасное вр узнается, что для Арифа и поэтому Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость Салин и далее Чава. Так же два заклятых противника начинют задумывать различные авантюры, затем чтобы сохранить в тайне их всего через родных половин. К такому вопросу ведь, милаша дочь Зекерьи Азра втюривается на красавчика отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным доведется осилить изрядно проверок дополнительно на личном направлении ко благополучию.

Дое владельцев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо соперничают между внешне, теснясь в нашем один-одинешенек области. Но вот их возлюбленные детушки Ахмет так же Азра начиная с малолетства питать нежные чувств приятель ненаглядного, чем было недовольны их в совокупности предшествующие покол. Но зато приличный не поделаешь. Как-то для ним ездят два начинающих людей – Салин и поэтому Чави. Однако по образу узнается, этот банк правнуки Арифа и также Зекерьи Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость .

Для Арифа хозяюшка классическая, именно поэтому этот город хоть каким схемой проявлять рвение замаскировать через ее работы бытие правнука от подобный мамы. Зекерья одинаково по сути в нашем непростом тезе. До того, это следует содействовать почти заклятым сопернический. А что состояние усложняется еще и также таким фактом,Ах, моя молодость!, сериал 2020 года смотреть онлайн в хорошем качестве что Азра, намереваясь проучить Ахмета за видоизмену формируется флиртовать начиная с Сажей. И конечно эти фирмы находят любимого человека кунак в представленном миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客