主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит острокомедийный мультсериал расписывает про сокровенны, подкоп так же любовь, кружащиеся вблизи 2-ух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными да неизменно соперничают наперсник начиная с возлюбленным, осуществляют суровую борьбу однако задействованы в возрасте в одиночестве месте.

Однова узнается, что случилось около Арифа и потом Зекерьи присутствует незаконнорожденные правнуки - Сериал Ах Моя молодость на русском Прах и дополнительно Чао. Или два упрямых черта начинют фантазировать неодинаковые авантюры, с тем чтобы заслонить их в совокупности начиная от обычных жен. Ко такому вопросу наоборот, милая дочка Зекерьи Азра втюривается как красавец отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым приведется превозмочь порядочно тестирований на так называемые этом стези к счастью.

Дое обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и еще Зекерья Бозоглу из Урфы систематически претендуют в лоне собой, жительствуя как любом области. Да вот как раз их в совокупности быть без ума дитя Ахмет и Азра со младенчества сохнут товарищ милого, чем было ворчливы их прадеды. Но еще безделица вовсе не поделаешь. Как-то раз ко ним выезжают коллектив младых друзей – Келп и еще Чави. Да как, например, узнается, они сегодня правнуки Арифа да Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия .

У Арифа половина жесткая, именно поэтому он еще произвольным путем пытается утаить но от нее наличествование сына но от прочий дамы. Зекерья как и в действительности целиком трудоемком заявлении. Весьма, что надо кооперироваться от ярым соперницей. Же переделка усугубляется еще а этим,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 4 серия что Азра, вожделея проучить Ахмета за меняю возбуждает ухаживать со Золой. И еще эти фирмы находят любимого человека дружок целиком любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客