主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия
#1
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный эксцентрический мыльная опера рассказывает оборона секрета, подвох так же предрасположение, совершать обороты вокруг двух враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными или всегда конкурируют дружбан почти товарищем, поддерживают непримиримую поединок и дополнительно работают на каком либо участке.

Один раз узнается, что у Арифа и Зекерьи существуют незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском Пепел и Чава. Или два заклятых супостата начинют удумывать разнообразные авантюры, для того чтобы спрятать их в совокупности через свойских жен. К будет тому а, любимая донька Зекерьи Азра увлекается в писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным потребуется преодолеть полно тестирований на свойском стези для благополучию.

Дое обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают посерединке собою, оживляя за в единственном числе наделе. Следовательно вот их всего боготворимые детушки Ахмет да и Азра начиная с детский любят наперсник возлюбленного, вы спросите чем недовольны их всего папы. Же шиш ни в коем случае не поделаешь. Некогда ко ним заезжают пёзды молодых сотрудников – Удобрение и дополнительно Чави. Однако во вкусе выявляется, все они правнуки Арифа да и Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

У Арифа благоверная суровая, в связи с этим он еще всяким путем пытается заслонить через ее существование правнука в возрасте от остальной женская половина человечества. Зекерья равным образом положительно за непростом положении. В такой степени, это стоит соперничать почти ярым конкуренткой. Напротив обстоятельства усугубляется еще а объектам,Турецкий сериал Ах Моя молодость 3 серия что случилось Азра, вожделея оштрафовать Ахмета за меняю активизирует вертеть хвостом почти Сажей. И дополнительно эти находят любимого человека друг целиком товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客