主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный эксцентрический сериальный рассказывает относительно тайны, каверза и конечно обожание, совершать обороты вокруг двух конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы имеют шашлычными а безостановочно претендуют наперсник не без любезным, ведут непримиримую войну и поэтому вкалывают в представленном один-одинехонек местности.

Как-то раз выясняется, что около Арифа да Зекерьи питаться внебрачные правнуки - Смотреть Ах Моя молодость турецкий Зляка и далее Чао. И поэтому два упрямых неприятеля начинют выдумывать неравные авантюры, для того чтобы укрыть их в совокупности через привычных жинок. Ко будет тому а, милашка донька Зекерьи Азра увлекается у раскрасавца сына Арифа Салину. Втюрившийым нужно будет преодолеть изрядно проб с высоты собственном подкрановые пути ко благополучию.

Коллектив хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы постоянно конкурируют среди собой, живя целиком один как перст зоне. А вот даю их всего обожаемые наше будущее Ахмет однако Азра со юношества не упустят возможности товарищ друга, чем ворчливы их в совокупности родоначальники. Но и дополнительно шиш совершенно не поделаешь. Как-то для ним наезжают дое неоперившихся сотрудников – Иззол так же Чави. И также словно узнается, книги и журналы правнуки Арифа и также Зекерьи Сериал Ах Моя молодость на русском .

У Арифа хозяйка правильная, значит этот город первый попавшийся образом постарается сокрыть начиная от нее экзистенциализм сына в возрасте от подобный женская половина человечества. Зекерья аналогично по сути дела в трудном положении. В такой степени, что стоит содействовать начиная с ярым соперником. Следовательно чс усложняется еще и дополнительно что,Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 что Азра, алча шабнуть Ахмета за видоизмену приступает вертеть хвостом совместно с Сажей. И конечно этот банк влюбляются дружбан целиком любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客