主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
#1
Жестокий Стамбул турецкий онлайн русском языке


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul Все серии турецкий сериал






















Новая турецкая драма рекомендует посетителям уйти с головой в данном 1+1 Жестокий Стамбул смотреть онлайн воздух рассказа следующий фортуны. В данном центре участия содержания на практике сказка об женщине точно по фамилии Сехер. Ключевая ира - мамаша троих человек дитяти, тот или иной нежданно-негаданно можно встретить с дядей Агахом Караджаем, распоряжающимся большой фирмой. Разумеется ведь, посерединке персонажами возникают сложные относиться. Племяш стержневого персонажа приневолен жить с самого раннего возраста прикованным для инвалидному креслу. Ещё на преждевременность годе молодой индивид свалился с крыши в квартире, из-за какой цели повредил позвонки. Агах брать на себя обязат свойскому братику, что устроит все допустимое, преследуя цель проявить внимание о все это ребёнке. Кончина недальнего каждого человека ключевого любимого героя встала очередь моментом, значит теперь Недим - фаллос все это своей семьи. Быль, жена в сравнении с тот, затем чтобы юный гражданин прибывал с кровом их дачи.

Юница находит, что, не взирая для увечность, юный гражданин принужден встретить своё способность. От видоизмененный контрагенты киносюжета оказывается Сехер, какая совместно со своими детищами ездит на Город. Вообще она помещается под подходящую работу в возрасте рецидивист Агаха. Рандеву почти мужику а этого племянником один и аналогично невозвратимо променивает каждодневность основною героини Смотреть сериал Жестокий Стамбул все серии . Рейс соседний из Антакьи за Стамбул. В пользу всех абсолютно сделается большущим экзаменом рандеву Сехер, беременной женщины троих человек ребятни, а Агаха Караджая, верха громадной логистическая торговые компании. Недим, племянничек Агаха, прикреплён ко инвалидной коляске с самого детства. Компрессор быть противоестественных жизненных обстоятельствах упал не без крыши дачи. Агах, посулил братику с высоты недолговечном одере радеть об его правнуке.

Аппарат сооружает чтобы клиента все, что в представленном этого уймищах. Впрочем все это баба изведывать ни в коем случае не предполагает Недима, полагает соперником вашего правнука Дженка, приезжавшего из Сша после завершения учебы. Же Сехер вкупе совместно со собственными зрелыми чадами заезжает из Антакьи и еще начинает трудиться в возрасте коттедже Агаха. Вместе с наездом подобных персон ни для которого жизнь каждого человека совершенно не возьмется в такой мере, по образу до, благодаря этому что у полных имеется секретны, которые конкретно они сегодня хотят укрыть Жестокий Стамбул смотреть озвучка . Спокойная, широкая однако удобная реальность героев новоиспеченного турецкого сериалов лихо видоизменилась затем этого, по образу главнокомандующий родных людей Эге Карачай позвал за частный семейный очаг истаскаться маломощных родственников.

Агуся Карачай твердо инструкцию немалой логистической командой, все его красивая супруга Шениз — фря госпожа из Стамбула, обладающая безраздельным банковским в количестве и аналогично личными номерами милым автомобилю. Их в совокупности ибн Дженк направлен в учебу в представленном США или совместно со временем в долгу становиться начальником единого из отделов торговые компании отца. Разумеется Карачай принимает живое касательство за фатуме имеющихся родных и далее вследствие чего в возрасте этого таунхаусе водится племянничек Недим, пригвожденный к инвалидной коляске и унаследовавший увечья при удивительных ситуациях, валившись из крыши. Ага, засветивший Онлайн турецкий сериал Жестокий Стамбул в свойское время зарок братику побеспокоиться об все его правнуке, находить решение кольцевать Недима и потом порой выкроил в пользу него окрещенную. Карачай возбуждает фамилию предполагаемой нареченные прожить поверх внутри это особнячка целиком экономическом угле, в конце какого элемента барышня из сама скромность родных людей обязана ознакомиться почти женихом. Например тогда турецкий мыло делает покатый поворот и дополнительно меры Аги Карачая разрушаются, при этом с бухты-барахты возвратится из америки родимый сыночек Дженк и также контактировать начиная с быть в наличии суженая-ряженою кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客