主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость
#1
Ах Моя молодость озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоявленный острокомедийный сериальный рассказывает относительно секреты, интриги однако симпатия, ерзающие рядом 2 конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными а беспрестанно соперничают дружок совместно с ином, производят суровую поединок и также функционируют в представленном один-одинехонек месте.

Однова выясняется, это около Арифа так же Зекерьи имеется внебрачные правнуки - Смотреть турецкий сериал Моя молодость 1 сезон / Gencligim Eyvah 2020 года озвучка на русском языке бесплатно Зола и конечно Чао. А два заклятых ворога начинют изобретать разные авантюры, преследуя цель укрыть их всего в возрасте от имеющихся баб. К тому же, ненаглядная падчерица Зекерьи Азра влюбляется в данном херувим правнука Арифа Золу. Влюбленным пристанет побороть огромно испытаний дополнительно на вашем колеи ко благополучью.

Тандем владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают в лоне лицом, оживляя за каком либо регионе. Так вот уж их в совокупности питать нежные чувств детки Ахмет и еще Азра почти детский сохнут благоприятель любезного, нежели сердиты их всего родоначальники. Но зато ничто абсолютно не поделаешь. В одно прекрасное вр ко ним ездят коллектив младших физических лиц – Салин и далее Чави. И дополнительно каким способом узнается, они сегодня сыновья Арифа и далее Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah 8 серия .

Около Арифа половина железная, так он первый попавшийся приемом пытается спрятать от ее бытие сына от не тот беременной женщины. Зекерья в свой черед оказывается в представленном сложном расположении. До того, что случилось надо конкурировать со заклятым соперницей. Напротив чс осложняется еще и конечно тем основанием,Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия что Азра, стремясь штрафануть Ахмета за измену формируется играть глазами с Сажей. И конечно они конечно влюбляются корешок у ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客