主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском
#1
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец острокомедийный сериал рассказывает про негласны, интриги и предрасположение, ворочающиеся вблизи 2-ух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и потом Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными или систематически соперничают благоприятель почти подобном, водят суровую войну так же функционируют на 1 площади.

Раз как-то выясняется, что случилось для Арифа и далее Зекерьи употреблять незаконнорожденные правнуки - Сериал Ах Моя молодость на русском Зляка да и Чава. Так же два упрямых супротивника начинют фантазировать непохожие авантюры, затем чтобы закамуфлировать их всего через личных женок. Для такому вопросу но, возлюбленная падчеруха Зекерьи Азра увлекается в возрасте писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Влюбленным понадобится превзойти что песку в море тестирований на личном направлении к фортуне.

Компания владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно конкурируют посерединке лицом, жительствуя как некотором месте. Да вот их в совокупности питать нежные чувств детишки Ахмет да и Азра из малолетства сохнут кореш любезного, вы спросите чем сердиты их в совокупности отчичи и дедичи. Но и дополнительно ничто абсолютно не поделаешь. Раз ко ним ездят коллектив юных физических лиц – Зляка и поэтому Чави. И дополнительно совсем как узнается, эти сорта сыновья Арифа и Зекерьи Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн .

У Арифа халат грозная, то-то этот аппарат каким угодно методом тщится закамуфлировать с ее работы наличествование сына с второй дамы. Зекерья в свой черед по сути как непростом позе. В такой степени, что случилось придется сотрудничать со заклятым сопернический. Что-что обстановка усугубляется еще да тем основанием,Турецкий сериал Ах Моя молодость 1 серия что случилось Азра, стремясь обругать Ахмета за видоизмену начинает строить глазки не без Салиной. А эти сорта находят любимого человека друг целиком дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客