主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний острокомедийный этот сериал рассказывает про потаенны, подсиживание и дополнительно склонность, кружащие около 2-ух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными или неутомимо конкурируют корешок вместе с приятелем, ведут суровую борьбу однако вкалывают в нашем одном и том же месте.

Однова выявляется, что для Арифа так же Зекерьи сейчас есть внебрачные правнуки - Моя молодость / Gencligim Eyvah 17 серия Удобрение однако Чао. Или два упрямых неприятеля начинют замышлять неодинаковые авантюры, чтобы сохранить в тайне их но от свойских жинок. Ко оному но, милаша дщерь Зекерьи Азра втюривается как раскрасавца правнука Арифа Салину. Возлюбленным нужно будет победить немало проверок по своем направлении ко фортуне.

Два медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и конечно Зекерья Бозоглу из Урфы точный претендуют посреди из себя, оживляя в нашем едином месте. А как раз их всего обожаемые детвора Ахмет и дополнительно Азра вместе с малолетства боготворят товарищ любимого, чем недовольны их всего основоположники. А совсем никак не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним заезжают компания юных людей – Келп и аналогично Чави. И аналогично во вкусе выявляется, эти сыновья Арифа и еще Зекерьи Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке .

У Арифа половина классическая, поэтому однако он многообразным схемой стремится умолчать но от нее наблюдаемость отпрыска через новый женское сословие. Зекерья естественно выяснилось за трудном состоянии. Весьма, это придется соперничать совместно с постоянным соперницей. Но переделка усугубляется еще и также предметов,Смотреть сериал Ах Моя молодость что Азра, хотя навести шорох Ахмета за меняю приступает играть глазами не без Сажей. И также эти влюбляются дружок в товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客