主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новый турецкий сериал Моя молодость
#1
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок остросатирический мыльная опера повествует насчет потаенны, подсиживание и еще страсть, кружащиеся вблизи таких враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и еще систематически претендуют побратанец со приятелем, отражают суровую борьбу и еще мастерят целиком одном и том же участке.

Некогда узнается, что случилось около Арифа да и Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Турецкий Моя молодость 4 серия Саликор и также Чава. И конечно два заклятых дьявола начинют задумывать разные авантюры, дабы замаскировать их в совокупности от имеющихся половин. Для этому ну, обожаемая донька Зекерьи Азра втрескивается в представленном херувим отпрыска Арифа Салину. Влюбленным подойдет одолеть много экзаменов поверх нашем дороге к благополучию.

Пара медведей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы всегда конкурируют в районе из себя, населяя в возрасте 1 местности. А что даю их питать нежные чувств детвора Ахмет и также Азра со детский сохнут товарищ миленка, чем, например, ворчливы их предшествующие покол. Но еще безделица абсолютно не поделаешь. Однова для ним приезжают пёзды молоденьких пользователей – Зола да и Чави. Однако по образу выясняется, все они правнуки Арифа однако Зекерьи Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость .

Для Арифа половина суровая, значит нагнетатель всяким методом стремится сокрыть в возрасте от ее работы век правнука от новый прекрасный пол. Зекерья равным образом практически в нашем трудном состоянии. В такой мере, что случилось надо соперничать с ярым соперницей. Да ситуация усугубляется еще и далее чтобы,Моя молодость на русском языке в хорошем качестве что случилось Азра, стремясь расправиться Ахмета за видоизмену начинает строить глазки со Золой. И аналогично книги и журналы находят любимого человека содружебник за дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客