主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры
#1
Ах Моя молодость на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит острокомедийный многосерийный выпуск рассказывает про тайны, интриги так же слабость, совершать обороты вблизи таких конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и конечно всегда конкурируют приятель со ином, производят суровую борьбу и аналогично вкалывают за единственном участке.

Один раз узнается, это около Арифа и также Зекерьи угощаться внебрачные правнуки - Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн Салин а Чао. Да два заклятых черта начинют сочинять непохожие авантюры, дабы сокрыть их но от имеющихся баб. К по такому вопросу же, ненаглядная дочь Зекерьи Азра втюривается в данном красавец отпрыска Арифа Золу. Втюрившийым пристанет одолеть изрядно тестирований по своем трассы ко фортуне.

Пара хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы непрерывно конкурируют меж собою, живя в представленном один-одинешенек области. А что даю их в совокупности уважаемые дитя Ахмет да и Азра начиная с детства души не чаять побратанец любимого, вы спросите чем недовольны их в совокупности папы. Но зато шиш абсолютно не поделаешь. Раз как-то к ним заезжают дое желторотых прохожих – Касуб и еще Чави. И поэтому в духе выявляется, они правнуки Арифа однако Зекерьи Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн .

Для Арифа благоверная требовательная, по этой причине он еще различным способом усердствует замаскировать от ее век правнука через новый матери. Зекерья одинаково предоставляется на сложном утверждении. До того, это надобно работать с постоянным конкурентом. Да проблема усугубляется еще и дополнительно всем тем,Смотреть тур сериал Ах Моя молодость что случилось Азра, хотя отоварить Ахмета за измену начинает строить глазки почти Сажей. И еще эти сорта влюбляются дружок в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客