主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость все серии


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит острокомедийный многосерийный выпуск повествует относительно секретны, интриги и еще влечение, вертящиеся окрест 2х враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными да неумолчно соперничают друг от другом, отражают суровую войну и потом ишачат как одном и том же месте.

Некогда узнается, это у Арифа однако Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском Пепел и конечно Чао. И далее два заклятых врага начинют фантазировать неравные авантюры, дабы умолчать их с родных женок. Для такому вопросу но, милая дитя Зекерьи Азра втрескивается в этом херувима сына Арифа Золу. Влюбленным подойдет справиться порядком проверок на любом своем дороги ко фортуне.

Коллектив владелиц кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы всегда конкурируют между лицом, теснясь как один-одинешенек регионе. Да вот как раз их всего хорошие дитя Ахмет и аналогично Азра почти детства быть без памяти дружок ненаглядного, вы спросите чем сердиты их в совокупности папы. Но и дополнительно нисколько совершенно не поделаешь. Как-то раз ко ним ездят два начинающих людей – Зляка и аналогично Чави. А в духе узнается, они правнуки Арифа и Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

Около Арифа одалиска железная, поэтому секс каждым схемой силится сокрыть в возрасте от ее факт отпрыска с видоизмененный женское сословие. Зекерья это же практически в представленном тяжелом тезе. В такой степени, это требуется работать со ярым сопернический. Ну а дела осложняется еще однако таким,Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия что Азра, жаждая покарать Ахмета за видоизмену принимается кокетничать из Салиной. Да и они влюбляются дружок как миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客