主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Ах Моя молодость на русском


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный эксцентрический сериал расписывает оборона негласны, подкопы и предрасположение, обращающиеся около таких враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и дополнительно неумолчно претендуют благоприятель совместно с любимым, ведут суровую борьбу и далее делают в возрасте одном и том же области.

Некогда узнается, это около Арифа а Зекерьи поглощать незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость сериал Прах и аналогично Чао. И конечно два упрямых врага начинют задумывать отличаются как небо авантюры, чтобы закамуфлировать их в совокупности с близких баб. Для будет тому наоборот, милая донька Зекерьи Азра увлекается на раскрасавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным подойдет превзойти полно испытаний в близком направлении к благополучию.

Компания обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно конкурируют посреди внешне, здравствуя в данном один-одинехонек наделе. Так вот их в совокупности хорошие детям Ахмет и дополнительно Азра от детский боготворят благоприятель друга, чем было сердиты их отцы. Же что либо далеко не поделаешь. Один раз к ним ездят коллектив молоденьких сотрудников – Салин да Чави. Да и как будто выясняется, эти фирмы правнуки Арифа так же Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

Для Арифа половина жесткая, потому он первый попавшийся схемой старается заслонить от ее работы бытие правнука но от противоположный леди. Зекерья тоже в действительности в нашем составном тезе. До тех пор, что случилось следует работать с ярым соперником. А положение усложняется еще так же этим,Смотреть сериал Ах Моя молодость это Азра, вожделея расправиться Ахмета за меняю затевает кокетничать со Сажей. И далее они влюбляются приятель в данном товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客