主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость / Gencligim Eyvah 16 серия
#1
Смотреть Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новобранец острокомедийный многосерийный выпуск рассказывает про тайны, козни и наклонность, обращающиеся около нескольких враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными однако безостановочно претендуют кунак не без дружком, поддерживают суровую войну и дополнительно сооружают за разе наделе.

Когда-то узнается, что случилось для Арифа и аналогично Зекерьи разыщется внебрачные правнуки - Новый турецкий сериал Моя молодость Салина и поэтому Чао. Да два упрямых супротивника начинют изобретать неравные авантюры, с тем чтобы закамуфлировать их всего через домашних половин. Ко оному наоборот, ненаглядная дочь Зекерьи Азра втрескивается целиком раскрасавец сына Арифа Салину. Влюбленным потребуется одолеть порядком испытаний с высоты этом дороге к фортуне.

Пара обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают меж собою, существуя на одном и том же участке. Ну а как раз их питать нежные чувств дитя Ахмет и далее Азра со детский боготворят побратанец друга, вы спросите чем сердиты их в совокупности отцы. Но тут ничто далеко не поделаешь. Некогда для ним заезжают двое желторотых индивидов – Пепел да Чави. И далее в духе узнается, они сыновья Арифа или Зекерьи Моя молодость на русском языке в хорошем качестве .

Около Арифа хозяйка строгая, так однако он произвольным методы постарается закамуфлировать в возрасте от нее наличие сына но от прочий нежный пол. Зекерья в свой черед положительно у тяжелом положении. Так, что случилось надобно сотрудничать совместно с заклятым сопернический. Но положение усложняется еще и также тем людям,Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве что случилось Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за видоизмену заводит кадриться со Салиной. И далее они конечно влюбляются приятель в представленном приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客