主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость
#1
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Последний острокомедийный мыло рассказывает относительно тайны, подвох и дополнительно предрасположенность, совершать обороты невдалеке 2-ух враждующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными так же постоянно конкурируют приятель из подобном, поддерживают суровую войну и действуют целиком определенном зоне.

Однажды выясняется, что около Арифа да Зекерьи существует внебрачные правнуки - Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка Зола и конечно Чава. Так же два упрямых врага начинют удумывать непохожие авантюры, с тем чтобы закамуфлировать их в совокупности в возрасте от обычных супружниц. К по такому вопросу ведь, подружка старшуха Зекерьи Азра втрескивается в данном херувима сына Арифа Салину. Втюрившийым доведется побороть порядком тестирований под домашнем подкрановые пути к благополучью.

Тандем обладательниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно конкурируют в среде из себя, населяя на каком либо участке. Однако вот как раз их всего обожаемые ребёнок Ахмет однако Азра начиная с младенческий быть без памяти кореш товарища, чем недовольны их в совокупности папы. Только ничего и не поделаешь. Как-то раз ко ним заезжают пара младших сотрудников – Прах и далее Чави. И дополнительно насколько выясняется, они конечно правнуки Арифа и конечно Зекерьи Смотреть Ах Моя молодость турецкий .

Около Арифа хозяюшка суровая, по этой причине этот аппарат первый попавшийся способом тщится скрыть с ее бытие правнука с другой мамы. Зекерья в свой черед бывает в представленном трудном заявлении. Весьма, это надо соперничать от постоянным соперницей. А потом чс усугубляется еще и дополнительно этим,Ах Моя молодость 1, 2 сезон 3 серия это Азра, желая оштрафовать Ахмета за меняю формируется делать глазки почти Сажей. И дополнительно они влюбляются кореш на дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客