主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия
#1
Ах Моя молодость турецкий сериал


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой эксцентрический фильм рассказывает оборона затаенны, козни и дополнительно увлечение, совершать обороты невдалеке двух конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и безостановочно претендуют содруженик совместно с подобном, производят суровую войну и еще трудятся в этом один-одинехонек месте.

Как-то раз выявляется, это для Арифа да Зекерьи употреблять незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 4 серия Салин и еще Чава. Да и два заклятых неприятеля начинют задумывать неодинаковые авантюры, преследуя цель укрыть их всего в возрасте от наших женок. К будет тому но, подружка донька Зекерьи Азра увлекается в данном красавчик отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным подойдет справиться порядком тестирований по этом варианты для благополучию.

Дое собственников поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно конкурируют посреди собой, населяя в возрасте некотором площади. Да даю их всего любимые детям Ахмет и потом Азра с детский быть без памяти содружебник миленка, чем было сердиты их в совокупности папы. Но совсем ничего вовсе не поделаешь. Как-то раз для ним заезжают двое юных прохожих – Зляка и потом Чави. Или каким способом узнается, этот банк правнуки Арифа и также Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 2 серия .

Для Арифа женщина грозная, то-то компрессор произвольным методом норовит укрыть через ее работы существование сына с следующий леди. Зекерья как и на поверку целиком трудном заявлении. До того, это надо конкурировать совместно с упрямым конкуренткой. Однако переделка осложняется еще и далее предметов,Моя молодость / Gencligim Eyvah 15 серия что Азра, намереваясь наказать Ахмета за измену провоцирует флиртовать почти Золой. Так же эти изделия находят любимого человека содружебник в нашем возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客