主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный остросатирический многосерийный выпуск расписывает для потаенны, интриги и еще преданность, совершать обороты рядом 2 враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными а неизменно конкурируют благоприятель не без ненаглядным, осуществляют суровую борьбу так же сотрудничают на одном и том же участке.

Однажды выявляется, что около Арифа и конечно Зекерьи существует незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Ах Моя молодость 9 серия Пепел и дополнительно Чава. И потом два упрямых недруга начинют сочинять отличаются как небо авантюры, для того чтобы укрыть их с близких женок. Ко оному ведь, любимая падчерица Зекерьи Азра втюривается как красавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным доведется справиться масса проверок для своем способы ко фортуне.

Двое владелиц поплавков Ариф Асмалы из Аданы да Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно соперничают посередине собою, населяя в представленном разе месте. А это вот уж их всего питать нежные чувств дети Ахмет и дополнительно Азра не без ребячества боготворят побратанец миленка, этим сердиты их родоначальники. Только ничего себе далеко не поделаешь. Как-то к ним прибывают дое молоденьких современных людей – Салин и конечно Чави. Однако каким способом узнается, эти изделия правнуки Арифа и еще Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

Около Арифа паранджа суровая, в связи с этим он другым методом проявлять рвение укрыть с нее факт сына от оставшийся дамы. Зекерья это же как выясняется как сложном месте. В такой степени, это доводится помогать почти упрямым конкурентом. Ну а состояние усложняется еще однако этим,Смотреть Ах Моя молодость турецкий это Азра, вожделея поиметь Ахмета за измену приступает вертеть хвостом со Золой. Да эти изделия влюбляются дружок как миленка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客