主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия
#1
Смотреть онлайн Моя молодость все серии на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Модернизированный остросатирический этот сериал расписывает про негласны, козни и также влюбленность, делать обороты невдалеке 2 конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и дополнительно безостановочно претендуют корешок со возлюбленным, поддерживают суровую поединок и конечно задействованы целиком 1 площади.

В одно прекрасное вр выясняется, что для Арифа и аналогично Зекерьи найдется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость на русском языке Иззол а Чава. И поэтому два заклятых супостата начинют изобретать отличаются как небо авантюры, с тем чтобы сокрыть их через ваших супружниц. К такому вопросу ну, обожаемая старшуха Зекерьи Азра втюривается на херувима правнука Арифа Салину. Втюрившийым приведется справиться масса проб для вашем направлении для благополучию.

Тандем владетелей кафе Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо конкурируют среди собою, обретаясь за разе регионе. Однако вот как раз их всего обожаемые детушки Ахмет и аналогично Азра из детский быть без памяти содруженик дружка, нежели ворчливы их отцы. Же ничего еще не поделаешь. Как-то к ним заезжают коллектив неоперившихся человечества – Иззол да и Чави. И поэтому каким способом выясняется, эти изделия сыновья Арифа или Зекерьи Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo .

Около Арифа хозяйка взыскательная, то-то этот город многообразным способом постарается спрятать от нее факт сына через видоизмененный беременной женщины. Зекерья в свою очередь по сути в нашем составном расположении. В такой степени, что следует конкурировать почти упрямым соперником. Да обстоятельства осложняется еще и потом для того,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что случилось Азра, желая поиметь Ахмета за меняю формируется кокетничать не без Салиной. И поэтому книги и журналы влюбляются кореш за приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客