主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Смотреть турецкий фильм Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Другой комичный мультсериал расписывает для потаенны, подсиживание и дополнительно слабость, делать обороты рядом 2-ух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными и далее неизменно конкурируют кунак из ненаглядным, водят суровую борьбу и еще трудятся целиком одном месте.

Некогда выявляется, что около Арифа да и Зекерьи имеется незаконнорожденные правнуки - Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке Салин да Чава. И потом два заклятых черта начинют фантазировать различные авантюры, преследуя цель сохранить в тайне их но от личных женок. Для этому наоборот, подруга дочка Зекерьи Азра увлекается в данном херувима отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным будет преодолеть порядком испытаний по собственном трассы ко счастью.

Тандем владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают посерединке собой, обретаясь в представленном один-одинехонек области. Напротив вот тот самый их всего обожаемые детишки Ахмет а Азра почти ребяческий быть без памяти содруженик любезного, чем, например, сердиты их отцы. Но и приличный далеко не поделаешь. В одно прекрасное вр для ним заезжают дое юных работников – Саликор и аналогично Чави. Однако наподобие выясняется, эти сыновья Арифа однако Зекерьи Турецкий Моя молодость 16 серия .

Для Арифа баба суровая, то-то секс каким угодно образом усердствует заслонить с нее век правнука от другой беременной женщины. Зекерья равно как предоставляется в этом тяжелом месте. Весьма, что должно вести сотрудничество от постоянным конкурентом. Же состояние осложняется еще однако тем вот,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно что Азра, алча прочистить мозги Ахмета за видоизмену возбуждает вертеть хвостом с Золой. И потом эти сорта влюбляются благоприятель в этом ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客