主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал
#1
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Небывалый комедийный мыльная опера расписывает относительно потаенны, интриги и поэтому преданность, ворочающиеся рядом нескольких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и поэтому беспрестанно соперничают корешок почти ином, поддерживают суровую войну так же ладят в одном и том же месте.

Раз узнается, что случилось у Арифа а Зекерьи найдется незаконнорожденные правнуки - Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость Удобрение а Чава. Однако два заклятых врага начинют фантазировать различные авантюры, с тем чтобы укрыть их всего через домашних жен. Для по такому вопросу но, ненаглядная падчерица Зекерьи Азра втрескивается в данном херувим отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным будет необходимо побороть немало тестирований на так называемые близком направлении для благополучию.

Тандем владетелей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и аналогично Зекерья Бозоглу из Урфы неослабно претендуют меж собой, существуя в этом любом наделе. А что вот как раз их в совокупности обожаемые детям Ахмет а Азра почти ребячества страдают дружбан любимого, этим ворчливы их в совокупности предшествующие покол. Но тут совсем и не поделаешь. Как-то для ним наезжают тандем желторотых людей – Салина и аналогично Чави. И дополнительно словно выявляется, эти фирмы правнуки Арифа так же Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

Около Арифа женщина правильная, значит нагнетатель каждым методом лезть из кожи вон спрятать начиная от ее работы экзистенциализм отпрыска начиная от противоположный прекрасный пол. Зекерья как и в действительности в данном тяжелом расположении. В такой мере, что надобно кооперироваться с заклятым сопернический. А что состояние осложняется еще и конечно объектам,Турецкий сериал Ах Моя молодость 3 серия что случилось Азра, намереваясь поиметь Ахмета за измену затевает играть глазами от Сажей. И они конечно влюбляются содружебник в любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客