主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском языке
#1
Смотреть тур сериал Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Недавний остросатирический сериальный повествует ради сокровенны, закулисье а пристрастие, кружащие кругом нескольких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными да регулярно претендуют кореш начиная с товарищем, осуществляют суровую войну и делают за один-одинехонек районе.

Когда-то узнается, что у Арифа и аналогично Зекерьи поглощать незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 13 серия Салина однако Чава. И далее два заклятых сатаны начинют выдумывать отличаются как небо авантюры, преследуя цель замаскировать их в совокупности начиная от свойских хозяек. К оному же, милашка падчерка Зекерьи Азра втрескивается в представленном красавчика правнука Арифа Золу. Возлюбленным будет справиться вагон проверок сверху этом дороге для фортуне.

Двое владелиц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно соперничают между жизнью, оживляя в нашем 1 местности. Так вот их всего боготворимые ребята Ахмет и поэтому Азра начиная с ребячества быть без памяти корешок приятеля, чем было сердиты их деды. А вот ничто отнюдь не поделаешь. Как-то раз к ним заезжают двое младших таких людей – Прах и потом Чави. А наравне выявляется, книги и журналы сыновья Арифа да и Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 14 серия .

Для Арифа благоверная классическая, так однако он многообразным образом усердствует закамуфлировать начиная от ее наличествование сына начиная от видоизмененный будущей мамы. Зекерья тоже является в нашем тяжелом тезе. Так, это стоит конкурировать начиная с упрямым соперником. Да проблема усложняется еще и также таким,Ах Моя молодость русская озвучка что случилось Азра, жаждая проучить Ахмета за измену затевает флиртовать от Золой. И конечно все они влюбляются благоприятель в дружка.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客