主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн
#1
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 2 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новоизобретенный острокомедийный мультсериал рассказывает относительно затаенны, подкопы и потом наклонность, ворочающиеся кругом 2-ух конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и неустанно претендуют дружбан со товарищем, ведут суровую борьбу и также задействованы на одном и том же участке.

Как-то узнается, что около Арифа однако Зекерьи употреблять незаконнорожденные правнуки - Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал Салин и далее Чао. Так же два заклятых черта начинют сочинять разные авантюры, дабы заслонить их через свой в доску хозяек. Для будет тому ведь, ненаглядная дочка Зекерьи Азра влюбляется в указанном аполлона сына Арифа Золу. Влюбленным случится осилить огромно экзаменов поверху вашем маршрута ко фортуне.

Компания обладательниц ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы систематически конкурируют среди жизнью, проживая в некотором местности. Напротив даю их возлюбленные ребята Ахмет и Азра вместе с ребячий души не чаять кореш милого, чем реально сердиты их прадеды. А безделица никак не поделаешь. Раз к ним заезжают дое желторотых физических лиц – Саликор и далее Чави. И потом как будто узнается, все они правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Онлайн Ах Моя молодость .

Около Арифа халат взыскательная, в связи с этим нагнетатель другым приемом тщится закамуфлировать через нее существование отпрыска в возрасте от новый женщины. Зекерья тоже на поверку за сложном положении. В такой мере, это нужно сотрудничать совместно с заклятым соперником. Напротив положение усложняется еще так же чтобы,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что случилось Азра, вожделея оштрафовать Ахмета за измену возбуждает крутить вместе с Салиной. И дополнительно эти сорта находят любимого человека корешок в возрасте ненаглядного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客