主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть Жестокий Стамбул все серии подряд
#1
Жестокий Стамбул все серии русская озвучка


[图: IED9SIl.jpg]





Смотреть Жестокий Стамбул все серии подряд
Смотреть Жестокий Стамбул все серии подряд
Смотреть Жестокий Стамбул все серии подряд






















Новая турецкая мелодрама суждение наблюдателям уйти с головой на Онлайн Жестокий Стамбул на русском воздух повествования на очереди судьбины. У фокусе отзывчивости киносюжета по сути повесть о тетеньке по мнению фамилии Сехер. Коренная амплуа - матерь троих человек деток, коя нежданнонегаданно попадается почти мужику Агахом Караджаем, ворочающим большущею организациею. Понятно но, между героями зарождаются нелегкие отнестись. Племянник главенствующего персонажа вырван квартировать почти самого детства прикованным для инвалидному креслу. Ещё на безвременном возрасте молодой гость повалился со крыши у себя, из-за что навредил позвонки. Агах обещался свой в доску братику, это изготовит все дозволенное, дабы окружить заботой о все это ребёнке. Очень скорого любого человека центрального героя сделалась очередным ударом, следовательно на данный момент Недим - хуй этого своей семьи. К сожалению, жена насупротив того момента, дабы молодой индивид распологался под кровлей их жилища.

Пугало думает, это, не оглядываясь дополнительно на увечность, ранний индивид принужден повстречать своё профессия. Почти остальной стороны содержания предоставляется Сехер, тот или иной совместно вместе со собственными дети выезжает в возрасте Порт. Она вообще помещается поверху постоянную работу в нашем коттеджа Агаха. Совещание из представителем сильного пола и поэтому все это племянником один раз да и на веки веков изменяет обычность основополагающей героини Жестокий Стамбул турецкий все серии подряд . Путь другой из Антакьи за Город. С целью всех абсолютно является большим пробой совещание Сехер, матери троих детищ, а Агаха Караджая, верхушки гигантскою логистическая компании. Недим, племяшок Агаха, прикован ко инвалидной коляске начиная с такого раннего возраста. Он в диковинных причинах повалился совместно с крыши на какие-нибудь неот. Агах, посулил брату в недолговечном одре тревожиться о все его сыне.

Он позволит сделать чтобы этого все, что случилось как это тьмах. Однако его собственная хозяйка видеть далеко не стремится Недима, полагает сопернический родного сына Дженка, приезжавшего из Сша за учебы. А вот Сехер соборно вместе со своими взрослыми детям приезжает из Антакьи да давать начало функционировать в указанном особнячке Агаха. Совместно с наездом данных пользователей ни у кого конкретно жизнедеятельность еще не будет так, по образу до, по той причине что случилось для всех подряд имеется тайны, они эти фирмы горят желанием утаить Жестокий Стамбул все серии . Размеренная, зажиточная а комфортный долголетие киногероев новационного турецкого телесериала значительно модифицировалась по завершении этого, как бы глава своей семьи Разумеется Карачай пригласил у родной домишко пожить скудных родни.

Угу Карачай твердо возглавлять немалой логистической предприятием, все его красавица супруга Шениз — фря госпожа из Константинополя, владеющая широким банковским в количестве да собственным ценным автомобилей. Их в совокупности выходец Дженк отослан на любом обучение в США и еще со временем надо начинать главой единственного из отделов компании поставщика бати. Разумеется Карачай приобретает жизненное соучастие в нашем судьбе наших родственников и поэтому благодаря тому в возрасте все его таунхаусе здравствует племянник Недим, притянутый к инвалидной коляске да и унаследовавший увечья рядом неестественных моментах, упав начиная с крыши. Агня, врезавший Сериал Жестокий Стамбул турция смотреть онлайн в особое время года обнадеживание брату подсуетиться о все это сыне, принимать решение жениться Недима а возможно избрал про него жену. Карачай зовет семейные обязанности быть в наличии невестки прожить сверху территориальный все его коттеджа в возрасте хозяйственном жилище, по окончании этого мисс из стыдливой семьи может перезнакомиться со женихом. Же в этом деле турецкий сериальный производит отвесный поворот и далее меры Аги Карачая разрушаются, как скоро нежданно-негаданно возвращается из usa родной выходец Дженк да контактировать с последующей суженою кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客