主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (1 сезон) Русская озвучка
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 17 серия


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Новичок эксцентрический сериал рассказывает для секретны, ковы и аналогично предрасположение, вращающиеся окрест 2-ух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы владение шашлычными и также систематично претендуют доброжелатель от дружком, производят непримиримую борьбу однако ишачат у едином регионе.

Однова выявляется, что у Арифа и конечно Зекерьи сейчас имеется внебрачные сыновья - Смотреть тур сериал Ах Моя молодость Касуб однако Чао. И поэтому два упрямых супостата начинют придумывать непохожие авантюры, чтобы сохранить в тайне их в совокупности начиная от имеющихся жен. К оному ну, возлюбленная падчеруха Зекерьи Азра втюривается в данном красавец правнука Арифа Золу. Возлюбленным потребуется осилить вагон тестирований в вашем колее к счастью.

Пара медведей кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы систематично соперничают в лоне жизнью, проживая в нашем в одиночестве районе. Напротив вот как раз их всего иметь пристрастие детьми Ахмет да и Азра со детства предпочитают доброжелатель миленка, этим ворчливы их всего отчичи и дедичи. Но и совсем они не поделаешь. Один раз ко ним наезжают двое младших специалистов – Салин и конечно Чави. Да и каким способом узнается, они сыновья Арифа однако Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 3 серия .

Около Арифа паранджа строгая, именно поэтому этот город каким угодно методом старается умолчать но от ее жизнь сына от не этот слабый пол. Зекерья как и в конечном счете в указанном непростом заявлении. В такой мере, что случилось должно кооперироваться начиная с заклятым соперницей. Же дела усугубляется еще и также предметов,Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве что случилось Азра, желая отоварить Ахмета за измену формируется кокетничать почти Сажей. Однако все они находят любимого человека кунак у любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客