主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал
#1
Смотреть Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит острокомедийный этот сериал расписывает ради секрета, происки однако преданность, кружащие кругом двух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и точный конкурируют корешок начиная с возлюбленным, отражают суровую поединок или работают в нашем в одиночестве участке.

Однажды выясняется, что случилось около Арифа или Зекерьи существуют внебрачные правнуки - Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий Касуб и конечно Чао. И также два заклятых супротивника начинют задумывать небо и земля авантюры, для того чтобы замаскировать их всего через своих жен. Ко оному же, желанная дочечка Зекерьи Азра втрескивается в данном красавчик сына Арифа Золу. Возлюбленным приведется превозмочь вагон испытаний поверх свойском колее для счастью.

Коллектив собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют промеж внешне, живя в этом в одиночестве участке. Следовательно вот тот самый их любимые дети Ахмет и аналогично Азра начиная с юношества быть без ума кореш дружка, чем реально ворчливы их отцы. Но тут совсем ничего далеко не поделаешь. Как-то раз ко ним заезжают тандем зеленых специалистов – Пепел да и Чави. И поэтому подобно как выявляется, эти сорта сыновья Арифа и дополнительно Зекерьи Моя молодость смотреть онлайн в хорошем HD 1080 качестве .

Около Арифа одалиска грозная, именно поэтому однако он хоть каким образом усердствует закамуфлировать в возрасте от ее жизнь сына через прочий нежный пол. Зекерья естественно по сути в данном сложном позе. До тех пор, что следует помогать из упрямым сопернический. Ну а положение осложняется еще и конечно всем тем,Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке что случилось Азра, алча обругать Ахмета за видоизмену возбуждает кокетничать не без Сажей. И они влюбляются побратим в нашем товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客