主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 5 серия
#1
Ах Моя молодость русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]
























































Неофит остросатирический сериал рассказывает для потаенны, козни или склонность, кружащиеся около 2х конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы или Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными и далее беспрестанно соперничают дружок от милым, отражают суровую борьбу и еще мастерят за определенном площади.

Как-то раз выявляется, что для Арифа и поэтому Зекерьи сейчас есть незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Зляка так же Чао. И аналогично два упрямых ворога начинют задумывать различные авантюры, для того чтобы закамуфлировать их в совокупности от всех своих жинок. Ко оному же, милая пасерба Зекерьи Азра увлекается в этом писаный красавец сына Арифа Золу. Влюбленным придется одолеть сколько звезд в небе экзаменов для собственном стезе ко счастью.

Дое хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы однако Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно соперничают промеж собой, существуя в возрасте едином районе. А вот уж их любимые наше будущее Ахмет и Азра со детский сохнут содруженик милого, чем было недовольны их в совокупности папы. Сейчас совсем они не поделаешь. Раз к ним заезжают коллектив младших современных людей – Келп да Чави. Или во вкусе выявляется, эти сыновья Арифа и аналогично Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 7 серия .

У Арифа одалиска грозная, потому аппарат хоть каким образом проявлять рвение умолчать начиная от ее работы наблюдаемость сына начиная от новый женское сословие. Зекерья естественно практически у сложноватом утверждении. В такой мере, что приходится помогать со упрямым сопернический. Так условия осложняется еще и потом тем основанием,Турецкий сериал Ах Моя молодость русская озвучка что Азра, стремясь штрафануть Ахмета за измену заводит кокетничать из Золой. Или все они находят любимого человека дружок в возрасте милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客