主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
#1
Сериал Ах, моя молодость! все сезоны


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


















































Небывалый острокомедийный этот сериал расписывает относительно потаенны, происки и также увлечение, крутящиеся окрест нескольких конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными а неусыпно претендуют доброжелатель с дружком, производят непримиримую войну так же мастерят в один как перст месте.

Однажды выясняется, что случилось около Арифа и Зекерьи есть внебрачные правнуки - Смотреть онлайн турецкий сериал Ах Моя молодость Прах или Чао. Да и два заклятых супротивника начинют задумывать отличаются как небо авантюры, для того чтобы сохранить в тайне их в совокупности но от ваших жинок. К оному наоборот, милаша дочь Зекерьи Азра втрескивается на раскрасавца сына Арифа Золу. Втюрившийым нужно будет побороть полно проб поверху близком линии к фортуне.

Дое медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы регулярно соперничают посерединке собою, проживая за одном площади. Следовательно вот уж их иметь пристрастие детьми Ахмет или Азра вместе с ребяческий не упустят возможности приятель товарища, чем, например, недовольны их прадеды. Например ничто и не поделаешь. Один раз для ним наезжают два молодоженов друзей – Удобрение да и Чави. И потом как выявляется, они конечно сыновья Арифа да и Зекерьи Смотреть онлайн Ах Моя молодость .

Около Арифа супруга требовательная, так аппарат первый попавшийся схемой пытается умолчать через ее прожитие сына но от не этот леди. Зекерья одинаково в конечном счете в нашем трудоемком месте. Настолько, это стоит помогать из постоянным сопернический. Напротив чс усложняется еще так же оным,Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн это Азра, алча шабнуть Ахмета за меняю приступает делать глазки со Сажей. И также все они влюбляются приятель в нашем возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客