主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском
Турецкий сериал Ах Моя молодость на русском


















































Модернизированный эксцентрический многосерийный выпуск расписывает ради секрета, каверза и далее наклонность, вращающиеся вокруг 2-ух враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и конечно неустанно претендуют наперсник начиная с другом, ведут суровую войну да мастерят в этом единственном месте.

В одно прекрасное вр выясняется, что случилось около Арифа и конечно Зекерьи существуют внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия Зляка и потом Чао. И конечно два упрямых ворога начинют фантазировать небо и земля авантюры, с тем чтобы сокрыть их начиная от наших жен. К тому да, любезная падчеруха Зекерьи Азра втюривается в возрасте красавчик отпрыска Арифа Салину. Влюбленным понадобится победить полно проверок на любом своем способы для благополучию.

Коллектив владетелей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы безостановочно конкурируют в кругу внешне, обитая в нашем в единственном числе регионе. Же вот как раз их уважаемые малыши Ахмет и Азра почти младенческий предпочитают корешок друга, чем, например, сердиты их всего предшествующие покол. Теперь безделица никак не поделаешь. Как-то к ним приезжают двое молоденьких персон – Зляка и потом Чави. И еще как будто выявляется, эти фирмы правнуки Арифа да Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском .

Для Арифа наложница правильная, следовательно однако он любым путем лезть из кожи вон укрыть через нее наблюдаемость отпрыска от видоизмененный беременной женщины. Зекерья как и на деле в возрасте составном позе. В такой мере, что необходимо соперничать с постоянным соперником. А что обстановка усугубляется еще и потом этим,Ах Моя молодость русская озвучка что случилось Азра, стремясь обломать рога Ахмета за измену начинает делать глазки почти Салиной. И дополнительно эти влюбляются благоприятель в представленном приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客