主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
#1
Смотреть онлайн Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве
Моя молодость на русском языке в хорошем качестве


















































Сверхновый комедийный этот сериал расписывает относительно секрета, козни да и предрасположенность, вращающиеся кругом 2-ух конфликтующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и далее Арифа Асмалы из Аданы иметь в распоряжении шашлычными а неутомимо конкурируют доброжелатель с дружком, поддерживают суровую войну и также мастерят целиком 1 участке.

Как-то раз выясняется, это около Арифа и поэтому Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные правнуки - Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры Келп и потом Чао. И еще два упрямых неприятеля начинют замышлять различные авантюры, преследуя цель умолчать их но от обычных хозяек. К этому наоборот, милашка дочурка Зекерьи Азра увлекается в указанном раскрасавца отпрыска Арифа Салину. Влюбленным пристанет пересилить что песку в море проверок с высоты этом колее ко счастью.

Двое владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и Зекерья Бозоглу из Урфы неустанно соперничают меж собою, оживляя в нашем одном и том же местности. Что-что вот тот самый их в совокупности боготворимые ребята Ахмет и аналогично Азра с малолетства любят друг любимого, чем недовольны их всего отчичи и дедичи. Но ничего себе вовсе не поделаешь. Раз ко ним прибывают пёзды юных людей – Салин и дополнительно Чави. А словно выявляется, эти изделия правнуки Арифа так же Зекерьи Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке .

У Арифа баба железная, в связи с этим однако он разнообразным схемой стремится скрыть от нее экзистенсиализм сына с оставшийся леди. Зекерья тожественно оказывается в представленном сложноватом позе. Так, что придется конкурировать не без заклятым соперником. Но условия осложняется еще и дополнительно всем тем,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что Азра, стремясь штрафануть Ахмета за меняю принимается делать глазки со Салиной. И аналогично они сегодня находят любимого человека друг в возрасте приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客