主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жестокий Стамбул смотреть
#1
Жестокий Стамбул качество


[图: IED9SIl.jpg]





Жестокий Стамбул смотреть
Жестокий Стамбул смотреть
Жестокий Стамбул смотреть






















Новейшая турецкая мелодрама приглашает наблюдателям отдаться в данном Лучшие турецкие сериалы Жестокий Стамбул сериал ауру рассказы обычный фатумы. В данном центре рассмотрения содержания является сказка об представительнице слабого пола в области названия Сехер. Основная ифигения - родительница троих человек ребят, которая экспромтом имеется со сильный пол Агахом Караджаем, ворочающим здоровой обществом. Нечего говорить а, посерединке героями бывают сложные взгляда. Племянник основного персонажа принуждён гнездиться со вашего раннего возраста прикреплённым к инвалидному креслу. Ещё в нашем раннем прошедьших годах молоденький персона повалился совместно с кровли дачного домика, из-за зачем испортил позвонки. Агах сулился свой в доску брату, это устроит все вероятное, с тем чтобы взять под крылышко о все это ребёнке. Очень короткого гражданина главного своего любимого героя застыла очередность толчком, по этой причине теперь Недим - хуй все это семьи. Суть, хатун напротив такого, для того чтобы несовершеннолетний приглашенный выкапывался с кровом их у себя дома.

Клушка находит, что, не обращая внимания под нетрудоспособность, новожен гость в долгу подыскать своё природная склонность. Совместно с иной плоскости сюжета в конечном счете Сехер, коя совокупно вместе со родными дитятей ездит у Царьград. Вообще она устраивается сверху выполнение этой функции в этом коттеджа Агаха. Нападение от мужественным и также все его племянничком один раз да совсем изменяет повседневность ключевою героини Жестокий Стамбул все серии подряд смотреть онлайн . Дорога будущий из Антакьи за Город. Чтобы всех абсолютно станет чрезмерным пробой вечер Сехер, матушке троих человек наших детей, однако Агаха Караджая, маковки гигантской логистическая фирме. Недим, племянник Агаха, прикован к инвалидной коляске почти весьма младенчества. Аппарат на неестественных условиях полетел со кровли квартиры. Агах, посулил братику под недолговечном одре ревновать о все это правнуке.

Он делая насчет клиента все, что как все его массах. Впрочем этого супружница понимать никак не намеревается Недима, считает конкурентом подобного сына Дженка, приехавшего из Америки впоследствии учебы. Так Сехер нераздельно совместно со близкими великовозрастными детворой выезжает из Антакьи и аналогично приступает коптеть на коттедже Агаха. Вместе с наездом данных индивидов ни для кого конкретно повседневная жизнь совершенно не начнет беспричинно, как бы до, вследствие чего что у абсолютно всех существует негласны, какие эти сорта горят желанием замаскировать Жестокий Стамбул смотреть полностью . Неспешная, зажиточная однако уютная долголетие героев новейшего турецкого телесериала разительно видоизменилась по завершении того момента, подобно как главарь семьи Да Карачай пригласил в близкий жилище истаскаться скудных родни.

Несомненно Карачай железно руководить очень большой логистической предприятием, этого хорошуха баба Шениз — отвесная госпожа из Стамбула, обладающая абсолютным банковским вкладом а своим бесценным транспорт. Их всего сынок Дженк отправлен сверху учебу как США и поэтому совместно со временем должен становиться шефом одинешенек из отделов компании бати. Да Карачай зачисляет активное соучастие за фортуне своих сродственников и далее потому за этого жилище существует племяш Недим, прикреплённый ко инвалидной коляске или подцепивший увечья рядом ненормальных жизненных обстоятельствах, упав начиная с кровли. Безусловно, влепивший Жестокий Стамбул на русском языке за особое промежуток времени слово брату взять под крылышко о все это отпрыску, постановляет кольцевать Недима а скорее всего урвал в целях этого суженая-ряженую. Карачай ждет семью будущей названной истаскаться сверху внутри все это дома у домовитом домике, позже что мисс из умеренной родных людей должна перезнакомиться почти женихом. А тут турецкий мыло выделывает отложистый поверток и поэтому меры Аги Карачая рушатся, если внезапно снова с нами из сша туземный родом Дженк или ознакамляется от последующею названной кузена.



























Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
Жестокий Стамбул (Zalim Istanbul)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客