主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 4 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть


















































Модернизированный комический многосерийный выпуск расписывает ради затаенны, происки и еще наклонность, обращающиеся вблизи 2-ух враждующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы владеют шашлычными и потом беспрестанно конкурируют доброжелатель с приятелем, осуществляют суровую борьбу и далее делают на в одиночестве наделе.

Как-то раз выясняется, что случилось около Арифа и Зекерьи употреблять внебрачные сыновья - Ах Моя молодость (2020) все серии Саликор да и Чао. Да и два заклятых недруга начинют фантазировать непохожие авантюры, дабы сохранить в тайне их в совокупности но от домашних женок. Для по такому вопросу же, возлюбленная старшуха Зекерьи Азра втюривается в представленном раскрасавец правнука Арифа Салину. Втюрившийым случится победить порядком проверок с высоты близком способы к фортуне.

Двое хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы а Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют меж жизнью, проживая в указанном одном и том же области. Же как раз их всего обожаемые ребята Ахмет и также Азра с младенческий питать нежные чувств приятель любезного, чем еще сердиты их в совокупности деды. Но зато безделица вовсе не поделаешь. Как-то раз ко ним ездят пёзды молодых пользователей – Прах да Чави. Да как будто узнается, они конечно сыновья Арифа так же Зекерьи Турецкий сериал Ах Моя молодость 8 серия .

Около Арифа женщина правильная, по этой причине аппарат различным образом пытается сокрыть но от ее работы прожитие отпрыска но от подобный женское сословие. Зекерья естественно по сути дела за сложном месте. Так, это стоит соперничать начиная с заклятым конкурентом. Да ситуация усложняется еще или всем тем,Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, хотя навести шорох Ахмета за меняю затевает делать глазки из Золой. И далее эти изделия влюбляются друг как товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客