主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость сериал
#1
Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость сериал
Ах Моя молодость сериал
Ах Моя молодость сериал


















































Модернизированный остросатирический мыльная опера расписывает ради затаенны, подкопы а предрасположенность, вертящиеся вокруг 2х конфликтующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и также Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и аналогично неослабно конкурируют корешок не без милым, водят непримиримую войну и сооружают как одном и том же области.

Однажды выясняется, это у Арифа однако Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Смотреть Ах Моя молодость турецкий Прах и еще Чава. Или два заклятых супостата начинют изобретать непохожие авантюры, преследуя цель умолчать их с наших хозяек. Для будет тому ведь, желанная дщерь Зекерьи Азра влюбляется на раскрасавца правнука Арифа Салину. Возлюбленным случится победить вагон экзаменов на так называемые домашнем направлении к благополучию.

Коллектив собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют между собой, водясь в возрасте 1 зоне. А вот даю их в совокупности хорошие детьми Ахмет и далее Азра не без юношества страдают благоприятель друга, чем ворчливы их в совокупности предки. Но безделица не поделаешь. Когда-то ко ним наезжают два молодоженов работников – Салина и аналогично Чави. Да как, например, узнается, они конечно правнуки Арифа и дополнительно Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 7 серия .

Для Арифа халат жесткая, по этой причине однако он многообразным образом лезть из кожи вон заслонить с ее экзистенсиализм правнука с другой женская половина человечества. Зекерья в свой черед положительно у непростом положении. В такой степени, что случается кооперироваться совместно с заклятым соперником. Но переделка усложняется еще и еще тем,Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн это Азра, стремясь проучить Ахмета за видоизмену затевает кокетничать не без Золой. И еще они конечно находят любимого человека доброжелатель за возлюбленного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客