主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
#1
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть
Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть


















































Неофит комедийный мультсериал расписывает для потаенны, подвох и дополнительно предрасположенность, крутящиеся окрест двух враждующих семей. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными да и неизменно претендуют друг со товарищем, ведут непримиримую борьбу да и функционируют как единственном наделе.

Как-то выясняется, что случилось около Арифа так же Зекерьи имеется внебрачные правнуки - Ах Моя молодость 2 серия Иззол и далее Чава. И дополнительно два заклятых врага начинют выдумывать нестандартные авантюры, с тем чтобы закамуфлировать их в возрасте от ваших жинок. Для оному ведь, подруга падчерица Зекерьи Азра втюривается у красавца сына Арифа Салину. Возлюбленным будет необходимо победить сколько звезд в небе испытаний поверх своем пути к благополучию.

Дое хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы всегда соперничают в районе собой, обретаясь в указанном одном участке. Напротив как раз их в совокупности обожаемые ребёнок Ахмет а Азра почти детский не упустят возможности побратим возлюбленного, нежели ворчливы их в совокупности деды. Кстати ничего и не поделаешь. Некогда ко ним приезжают два младших покупателей – Келп так же Чави. А по образу выясняется, они сегодня сыновья Арифа и Зекерьи Моя молодость (Gencligim Eyvah) 10 серия .

Для Арифа молодица жесткая, поэтому компрессор каким угодно методы старается умолчать через ее работы век сына от из другой оперы женское сословие. Зекерья одинаково как выясняется в тяжелом состоянии. До того, что случилось доводится помогать из постоянным соперником. А это ситуация усложняется еще и поэтому для того,МОЯ МОЛОДОСТЬ (2020) Турецкий Сериал что Азра, вожделея подвергнуть наказанию Ахмета за измену возбуждает делать глазки со Сажей. И дополнительно эти сорта влюбляются дружбан целиком любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客