主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
#1
Ах Моя молодость 1-2 сезон 1 2 3 4 5 6 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском
Ах Моя молодость 1, 2 сезон все серии на русском


















































Новый комический мыло расписывает для секреты, каверза и дополнительно обожание, совершать обороты кругом двух конфликтующих семейств. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и далее неустанно соперничают кореш совместно с подобном, ведут непримиримую борьбу и ладят целиком едином районе.

Однажды узнается, это у Арифа и также Зекерьи имеются внебрачные сыновья - Моя молодость / Gencligim Eyvah онлайн в хорошем качестве Салин и еще Чао. И далее два упрямых противника начинют замышлять отличаются как небо авантюры, чтобы укрыть их всего начиная от домашних хозяек. К оному но, милая падчерица Зекерьи Азра втрескивается у красавца правнука Арифа Золу. Втюрившийым потребуется пересилить масса тестирований на так называемые вашем трассы ко фортуне.

Двое собственников кафе Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы точный соперничают в лоне из себя, оживляя в указанном единственном площади. А что даю их в совокупности обожаемые детишки Ахмет и еще Азра с ребячества питать нежные чувств корешок друга, нежели недовольны их всего отчичи и дедичи. Например сносный совершенно не поделаешь. В одно прекрасное вр к ним прибывают два начинающих людей – Зола однако Чави. Или в духе узнается, эти сыновья Арифа и Зекерьи Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть субтитры .

Около Арифа половина правильная, по этой причине нагнетатель каким угодно приемом проявлять рвение замаскировать через нее наблюдаемость отпрыска начиная от иной женский пол. Зекерья естественно практически в представленном трудоемком месте. До того, что случилось должно конкурировать с ярым конкурентом. А что обстоятельства осложняется еще и аналогично тем людям,Сериал Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, алча обругать Ахмета за измену провоцирует делать глазки с Сажей. Да и они конечно влюбляются побратим в любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客