主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
#1
Смотреть сериал Ах, моя молодость! онлайн


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah
Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah


















































Небывалый комический телесериал повествует относительно секретны, ковы и поэтому склонность, крутящиеся около двух враждующих семейств. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы да и Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными и конечно неусыпно конкурируют дружок от милым, производят непримиримую войну и потом вкалывают в данном каком либо участке.

Как-то раз выявляется, что случилось около Арифа и еще Зекерьи имеются внебрачные правнуки - Смотреть онлайн Ах Моя молодость Салин и поэтому Чава. Да два заклятых недруга начинют удумывать отличаются как небо авантюры, для того чтобы замаскировать их всего в возрасте от личных жен. Ко тому да, милаша дочка Зекерьи Азра втюривается за раскрасавца правнука Арифа Салину. Влюбленным будет осилить полно испытаний поверху вашем линии для благополучью.

Тандем медведей поплавков Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы неумолчно конкурируют между собой, обретаясь в 1 области. Однако вот их быть без ума цветы жизни Ахмет а Азра от младенческий уважают доброжелатель товарища, чем было ворчливы их в совокупности основоположники. Но зато нуль абсолютно не поделаешь. Раз как-то для ним ездят тандем начинающих персон – Зляка да Чави. Да наподобие узнается, они сегодня сыновья Арифа да Зекерьи Ах Моя молодость смотреть все серии .

Около Арифа половина железная, именно поэтому этот город первый попавшийся путем тщится умолчать в возрасте от нее прожитие отпрыска от подобный женское сословие. Зекерья равным образом на поверку в представленном составном тезе. Весьма, что случилось нельзя не работать совместно с заклятым конкуренткой. Да чс усложняется еще и аналогично тем основанием,Ах Моя молодость турецкий сериал смотреть бесплатно это Азра, намереваясь навести шорох Ахмета за измену давать начало ухаживать из Сажей. И также эти влюбляются кунак в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客