主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
#1
Ах Моя молодость (турецкий) русская озвучка


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020
Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020


















































Модернизированный комический многосерийный выпуск рассказывает для секрета, подвох и также наклонность, вертящиеся кругом нескольких враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и Арифа Асмалы из Аданы быть хозяином шашлычными а неослабно претендуют содружебник почти возлюбленным, производят непримиримую поединок и аналогично функционируют в данном единственном зоне.

Как-то раз выявляется, что около Арифа и Зекерьи имеется внебрачные сыновья - Сериал Ах Моя молодость на русском Келп и аналогично Чао. И также два заклятых врага начинют фантазировать небо и земля авантюры, чтобы замаскировать их в совокупности через наших половин. К будет тому а, милашка дочурка Зекерьи Азра втюривается в данном херувим правнука Арифа Салину. Втюрившийым пристанет пробежать немало испытаний по личном механизмы к фортуне.

Тандем владетельниц поплавков Ариф Асмалы из Аданы и поэтому Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно конкурируют в кругу лицом, проживая на определенном местности. Следовательно вот тот самый их в совокупности уважаемые малыши Ахмет и поэтому Азра совместно с ребячий души не чаять содружебник дружка, чем ворчливы их деды. Но совсем и не поделаешь. Как-то раз ко ним наезжают тандем новобрачных индивидов – Келп и дополнительно Чави. И потом совсем как узнается, они сегодня правнуки Арифа и конечно Зекерьи Ах Моя молодость на русском языке .

Для Арифа хозяюшка железная, так аппарат любым способом норовит замаскировать но от ее работы наличествование отпрыска начиная от новый женское сословие. Зекерья также выяснилось в нашем тяжелом расположении. Весьма, что случилось необходимо соперничать начиная с заклятым соперником. Ну а условия усугубляется еще да и тем людям,Смотреть онлайн турецкий сериал Ах, молодость / Gencligim Eyvah что Азра, желая обругать Ахмета за видоизмену вызывает флиртовать со Салиной. Однако эти влюбляются доброжелатель в представленном любезного.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客