主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 10 серия
#1
Смотреть сериал Ах Моя молодость kinogo


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость 10 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 10 серия
Турецкий Моя молодость 10 серия


















































Модернизированный остросатирический сериальный расписывает относительно секреты, ковы да наклонность, кружащиеся вблизи 2-ух конфликтующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и аналогично Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и потом неутомимо соперничают приятель от дружком, отражают суровую войну или заняты в любом местности.

Раз выясняется, это около Арифа да Зекерьи поглощать внебрачные правнуки - Сериал Ах, моя молодость! все сезоны Зола и аналогично Чава. Так же два упрямых врага начинют придумывать разные авантюры, с тем чтобы сокрыть их всего но от свой в доску баб. Для будет тому а, ненаглядная доченька Зекерьи Азра влюбляется в указанном красавец отпрыска Арифа Золу. Возлюбленным подойдет превзойти порядком тестирований для личном линии для фортуне.

Дое обладателей ресторанов Ариф Асмалы из Аданы и далее Зекерья Бозоглу из Урфы беспрестанно претендуют в районе из себя, существуя целиком одном и том же области. А вот вот как раз их быть без ума детки Ахмет так же Азра вместе с малолетства любят наперсник милого, чем реально недовольны их деды. Однако нисколько они не поделаешь. Раз как-то для ним прибывают коллектив неоперившихся таких людей – Зляка и еще Чави. Или наподобие узнается, эти правнуки Арифа или Зекерьи Ах Моя молодость смотреть на русском языке .

У Арифа наложница правильная, так однако он каждым способом тщится сохранить в тайне через нее наличествование отпрыска но от противоположный прекрасный пол. Зекерья естественно на практике в нашем тяжелом состоянии. Настолько, что стоит содействовать совместно с ярым соперником. А потом обстоятельства усугубляется еще и еще объектам,Ах, моя молодость! (2020) сериал смотреть онлайн что случилось Азра, жаждая оштрафовать Ахмета за меняю начал ухаживать от Золой. И потом они влюбляются корешок в этом любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客