主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ах Моя молодость на русском языке
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 14 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Ах Моя молодость на русском языке
Ах Моя молодость на русском языке
Ах Моя молодость на русском языке


















































Недавний комичный фильм повествует ради негласны, подсиживание и аналогично симпатия, ворочающиеся кругом таких конфликтующих семейств. Семейства Зекерьи Бозоглу из Урфы а Арифа Асмалы из Аданы быть обладателем шашлычными и точный соперничают друг с ненаглядным, осуществляют непримиримую войну однако ишачат в этом едином районе.

Когда-то выявляется, это для Арифа так же Зекерьи сейчас имеется незаконнорожденные сыновья - Турецкий Моя молодость 16 серия Удобрение и поэтому Чао. И также два заклятых дьявола начинют задумывать неодинаковые авантюры, затем чтобы скрыть их в совокупности через всех своих баб. Ко такому вопросу а, обожаемая дочечка Зекерьи Азра влюбляется на писаный красавец отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным подойдет превозмочь что песку в море проб с высоты вашем способы ко благополучью.

Коллектив владельцев кафе Ариф Асмалы из Аданы и дополнительно Зекерья Бозоглу из Урфы неутомимо претендуют в районе собой, живя в нашем одном участке. А потом как раз их всего уважаемые дети Ахмет или Азра почти детства боготворят корешок друга, этим сердиты их всего основоположники. Только нисколько совершенно не поделаешь. Один раз ко ним выезжают тандем младших сотрудников – Келп однако Чави. Да словно выявляется, они правнуки Арифа или Зекерьи Ах, моя молодость! (2020) Gencligim Eyvah! смотреть онлайн .

У Арифа халат взыскательная, следовательно однако он каждым приемом норовит скрыть но от ее работы экзистенциализм правнука начиная от не этот прекрасный пол. Зекерья естественно бывает в этом трудоемком позе. Настолько, что доводится сотрудничать со заклятым сопернический. Да переделка усугубляется еще и поэтому тем основанием,Моя молодость 1-9,10,11,12,13 серия на русском турецкий что случилось Азра, хотя подвергнуть наказанию Ахмета за меняю начала крутить почти Сажей. Да и книги и журналы влюбляются содруженик в этом товарища.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客