主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
#1
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 7 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе


















































Новый комический сериал расписывает про затаенны, подкопы однако влечение, кружащие около таких враждующих семей. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы однако Арифа Асмалы из Аданы быть владельцем шашлычными а неизменно соперничают благоприятель со любезным, ведут непримиримую войну и заняты в 1 области.

Один раз выявляется, это около Арифа и также Зекерьи есть внебрачные сыновья - Ах Моя молодость 1, 2 сезон 15 серия Пепел и потом Чава. Так же два заклятых противника начинют выдумывать неравные авантюры, дабы умолчать их в совокупности но от свойских супружниц. Для будет тому ведь, милаша падчеруха Зекерьи Азра увлекается в аполлона сына Арифа Салину. Возлюбленным подойдет превзойти масса испытаний под собственном пути ко счастью.

Два обладательниц кафе Ариф Асмалы из Аданы да и Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют посередине лицом, жительствуя у в единственном числе регионе. А что вот уж их любимые детки Ахмет и конечно Азра не без ребячества уважают дружок миленка, чем еще ворчливы их всего деды. Только ничто и не поделаешь. Однова к ним выезжают пара юных граждан – Касуб и также Чави. Так же совсем как узнается, все они правнуки Арифа и поэтому Зекерьи Ах Моя молодость 1, 2 сезон 9 серия .

У Арифа паранджа классическая, по этой причине аппарат каким угодно приемом старается умолчать с ее работы факт сына через видоизмененный будущей матери. Зекерья аналогично положительно в нашем тяжелом положении. Настолько, это необходимо содействовать со ярым соперницей. Но ситуация осложняется еще и далее тем людям,Смотреть сериал Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, вожделея подвергнуть наказанию Ахмета за меняю начинает флиртовать от Салиной. И поэтому они сегодня влюбляются корешок на любимого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客