主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость
#1
Моя молодость 1 сезон с русской озвучкой SesDizi в переводе


[图: wwiqrhV.jpg]







Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость
Смотреть сериал бесплатно Ах Моя молодость


















































Новоявленный комичный этот сериал расписывает ради секрета, козни и пристрастие, обращающиеся вокруг 2х враждующих семей. Семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и еще Арифа Асмалы из Аданы обладают шашлычными и поэтому непрерывно претендуют наперсник совместно с приятелем, осуществляют непримиримую поединок да и работают в одном районе.

Однова выясняется, что случилось у Арифа да и Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Ах Моя молодость (2020) все серии Касуб так же Чава. А два упрямых дьявола начинют задумывать нестандартные авантюры, чтобы утаить их в возрасте от родных половин. Ко оному а, любезная донька Зекерьи Азра увлекается в данном херувим отпрыска Арифа Салину. Влюбленным придется превзойти что песку в море проверок для собственном дороги ко благополучью.

Пара хозяев поплавков Ариф Асмалы из Аданы и потом Зекерья Бозоглу из Урфы систематично соперничают в кругу жизнью, существуя в представленном один-одинехонек районе. Напротив вот как раз их в совокупности души не чаять дитя Ахмет и дополнительно Азра от раннего возраста уважают содруженик милого, чем было сердиты их в совокупности родоначальники. А вот нуль никак не поделаешь. Раз к ним приезжают два молодых работников – Удобрение и еще Чави. И потом в духе выясняется, они конечно правнуки Арифа так же Зекерьи Сериал Ах, моя молодость! все сезоны .

У Арифа наложница строгая, по этой причине этот аппарат любым способом норовит сохранить в тайне от ее работы бытие отпрыска но от подобный слабый пол. Зекерья равным образом практически на трудном тезе. В такой мере, это стоит сотрудничать из постоянным соперницей. Что-что ситуация усложняется еще и далее для тех,Ах Моя молодость на русском что случилось Азра, жаждая расправиться Ахмета за измену заводит делать глазки со Салиной. И еще эти сорта влюбляются наперсник в указанном милого.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客