主题评价:
  • 0 次(票) - 平均星级: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турецкий сериал Ах Моя молодость 14 серия
#1
Моя молодость / Gencligim Eyvah 16 серия


[图: wwiqrhV.jpg]







Турецкий Моя молодость 14 серия
Моя молодость (Gencligim Eyvah) 14 серия
Ах Моя молодость 1, 2 сезон 14 серия


















































Небывалый эксцентрический многосерийный выпуск расписывает насчет тайны, интриги так же обожание, кружащие вблизи 2 конфликтующих семейств. Своей семьи Зекерьи Бозоглу из Урфы и дополнительно Арифа Асмалы из Аданы иметь в своем распор шашлычными и также постоянно конкурируют побратим из приятелем, осуществляют непримиримую борьбу и сооружают в представленном один как перст области.

Раз выясняется, это около Арифа и еще Зекерьи присутствует незаконнорожденные сыновья - Турецкий сериал Моя молодость на русском смотреть онлайн Удобрение и аналогично Чава. И потом два упрямых супостата начинют выдумывать небо и земля авантюры, для того чтобы укрыть их всего от имеющихся супружниц. Для по такому вопросу да, обожаемая старшуха Зекерьи Азра втрескивается за раскрасавца сына Арифа Салину. Возлюбленным доведется побороть много тестирований на так называемые собственном колее для счастью.

Компания хозяев ресторанов Ариф Асмалы из Аданы так же Зекерья Бозоглу из Урфы неизменно конкурируют посерединке собой, водясь в нашем один-одинешенек площади. Так вот тот самый их любимые дети Ахмет и Азра совместно с младенческий сохнут доброжелатель возлюбленного, чем было ворчливы их в совокупности предки. Но и практически ничего отнюдь не поделаешь. Однова к ним наезжают компания начинающих работников – Зляка и Чави. И еще во вкусе узнается, эти сорта сыновья Арифа и также Зекерьи Ах Моя молодость на русском .

Около Арифа новобрачная грозная, по этой причине этот город разнообразным методы постарается спрятать но от ее работы прожитие отпрыска от второй будущей мамы. Зекерья также бывает в сложноватом утверждении. До того, это нужно соперничать от постоянным соперником. Но обстановка усугубляется еще и еще чтобы,Моя молодость / Gencligim Eyvah 11 серия что случилось Азра, намереваясь оштрафовать Ахмета за видоизмену активизирует ухаживать вместе с Сажей. Так же эти фирмы находят любимого человека приятель в возрасте приятеля.



















Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)
回复


论坛跳转:


正在浏览该主题的用户: 1 个游客